DX0505/RD/12 Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12
1мм; IP67
DX0505/RD/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-RD-12.pdf 304.4kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
1.85V
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Диаметр линз
5mm
Размер лампы
15mm
Номинальное рабочее напряжение
12V
Типовое значение интенсивности света
2000mcd
Размер светодиода / лампы
15mm
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
1.85V
Макс. обратный ток
10µA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
30mA
Рабочее напряжение
12VDC
Пиковый прямой ток
30mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Макс. температура хранения
85°C
Макс. толщина панели
11.3mm
Интенсивность света
2cd
Цвет LED
Red
Интенсивность света при 20 MA
2000mcd
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/RD/12 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
DX0505/RD/12
#DX0505/RD/12
Индикат.лампа: LED; плоский; 12ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67
BULGIN
DX0505/RD/12
#DX0505/RD/12
BULGIN LIMITED
DX0505/RD/12
LED INDICATOR, 12V, RED, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/RD/12
LED INDICATOR, 12V, RED, IP67
DX0505/RD/12
VANDAL RESISTANT LED PMI RED
DX0505/RD/12 VANDAL RESISTANT LED PMI RED
DX0505/RD/12
Светодиодные панельные индикаторы Red LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
DX0505/RD/12 Светодиодные панельные индикаторы Red LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
Bulgin Components
DX0505/RD/12
12.1MM RED LED PANEL INDICATOR,12VDC
Bulgin Components
DX0505/RD/12