DX0505/RD/24 Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12
1мм; IP67
DX0505/RD/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-RD-24.pdf 304.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
1.85V
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. температура хранения
85°C
Номинальное рабочее напряжение
24V
Типовое значение интенсивности света
2000mcd
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
1.85V
Макс. обратный ток
10µA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
30mA
Рабочее напряжение
24VDC
Пиковый прямой ток
30mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Диаметр линз
5mm
Материал
Stainless Steel
Макс. толщина панели
11.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Интенсивность света
2cd
Цвет LED
Red
Интенсивность света при 20 MA
2000mcd
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/RD/24 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
DX0505/RD/24
#DX0505/RD/24
Индикат.лампа: LED; плоский; 24ВDC; Отв: Ø12,1мм; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN
DX0505/RD/24
#DX0505/RD/24
BULGIN LIMITED
DX0505/RD/24
LED INDICATOR, 24V, RED, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/RD/24
LED INDICATOR, 24V, RED, IP67
DX0505/RD/24
DX0505/RD/24 None
DX0505/RD/24
Светодиодные панельные индикаторы Red LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
DX0505/RD/24 Светодиодные панельные индикаторы Red LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
Bulgin Components
DX0505/RD/24
12.1MM RED LED PANEL INDICATOR,24VDC
Bulgin Components
DX0505/RD/24