DX0505/YL/12 Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
DX0505/YL/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-YL-12.pdf 304.4kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Диаметр линз
5mm
Размер лампы
15mm
Номинальное рабочее напряжение
12V
Типовое значение интенсивности света
400mcd
Размер светодиода / лампы
15mm
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
30mA
Рабочее напряжение
12VDC
Пиковый прямой ток
25mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Макс. температура хранения
85°C
Макс. толщина панели
11.3mm
Интенсивность света
400mcd
Цвет LED
Yellow
Интенсивность света при 20 MA
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/YL/12 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
DX0505/YL/12
LED INDICATOR, 12V, YELLOW, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/YL/12
Bulgin
DX0505/YL/12
VANDAL RESISTANT LED PMI YELLOW
Bulgin
DX0505/YL/12 VANDAL RESISTANT LED PMI YELLOW
DX0505/YL/12
Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 12 Volt
Bulgin Components
DX0505/YL/12
12.1MM YELLOW LED PANEL INDICATOR,12VDC
Bulgin Components
DX0505/YL/12