DX0505/YL/24 Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
DX0505/YL/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DX0505-YL-24.pdf 304.4kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
2V
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. температура хранения
85°C
Номинальное рабочее напряжение
24V
Типовое значение интенсивности света
400mcd
Внешняя длина /высота
41.2mm
Прямое напряжение
2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Макс. прямой ток
30mA
Рабочее напряжение
24VDC
Пиковый прямой ток
25mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
15mm
Диаметр установочного отверстия
12.1mm
Диаметр линз
5mm
Макс. толщина панели
11.3mm
Интенсивность света
400mcd
Цвет LED
Yellow
Интенсивность света при 20 MA
Диаметр монтажного отверстия
12.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0505/YL/24 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
DX0505/YL/24
LED INDICATOR, 24V, YELLOW, IP67
BULGIN LIMITED
DX0505/YL/24
Bulgin
DX0505/YL/24
VANDAL RESISTANT LED PMI YELLOW
Bulgin
DX0505/YL/24 VANDAL RESISTANT LED PMI YELLOW
DX0505/YL/24
Светодиодные панельные индикаторы Yel LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
Bulgin Components
DX0505/YL/24
12.1MM YELLOW LED PANEL INDICATOR,24VDC
Bulgin Components
DX0505/YL/24