HW1P-1FQD-G-24V PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 22MM, GREEN, 24V
HW1P-1FQD-G-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HW1P-1FQD-G-24V.pdf 100.5kb
Рейтинг IP/Nema
IP65
Рабочее напряжение
24V
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Прямой ток
11mA
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Материал корпуса
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HW1P-1FQD-G-24V IDEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
HW1P-1FQD-G-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, GREEN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
HW1P-1FQD-G-24V