HW1P-2FQD-A-24V PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 22MM, AMBER, 24V
HW1P-2FQD-A-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HW1P-2FQD-A-24V.pdf 1.5mb
Тип монтажа
Panel Mount
Диаметр монтажного отверстия
22mm
Цвет линз
Amber
Стиль линз
Dome
Прямое напряжение
24V
Прямой ток
11mA
Цвет LED
Amber
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HW1P-2FQD-A-24V IDEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, AMBER, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
HW1P-2FQD-A-24V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 22MM, AMBER, 24V
IDEC
HW1P-2FQD-A-24V