K14-040.120071 PANEL INDICATOR
YELLOW, 24V, SOLDER
K14-040.120071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
EAO
По запросу
  Техническая документация: K14-040-120071.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
24V
Прямой ток
14mA
Линейка продукции
14 Series
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
22.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K14-040.120071 EAO PANEL INDICATOR, YELLOW, 24V, SOLDER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EAO
K14-040.120071
PANEL INDICATOR, YELLOW, 24V, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
K14-040.120071