L1501-24G PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 15MM, GREEN, 24V
L1501-24G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L1501-24G.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
1501 Series
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
15mm
Интенсивность света
20mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L1501-24G IMLEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 15MM, GREEN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMLEC
L1501-24G
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 15MM, GREEN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
IMLEC
L1501-24G