L58D-R24-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 4.98MM, RED, 24V
L58D-R24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L58D-R24-W.pdf 646.7kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
L58 Series
Цвет LED
Red
Размер лампы
6.99mm
Диаметр монтажного отверстия
4.98mm
Интенсивность света
10mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L58D-R24-W VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, VCC, LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.98MM, RED, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L58D-R24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.98MM, RED, 24V
По запросу
Ожидается поставка
LEECRAFT
L58D-R24-W