L59D-G24-W Светодиодные панельные индикаторы Diffused Green Indicator Light
L59D-G24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L59D-G24-W.pdf 586.0kb
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Green
Размер лампы
5.08mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
20mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LEECRAFT
L59D-G24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, GREEN, 24V
LEECRAFT
L59D-G24-W