L59D-R24-W Светодиодные панельные индикаторы Diffused Red Indicator Light
L59D-R24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L59D-R24-W.pdf 586.0kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Размер лампы
5.08mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
10mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LEECRAFT
L59D-R24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, RED, 24V
По запросу
Ожидается поставка
LEECRAFT
L59D-R24-W