L59D-Y24-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 6.35MM, YELLOW, 24V
L59D-Y24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L59D-Y24-W.pdf 586.0kb
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Yellow
Размер лампы
5.08mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
20mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L59D-Y24-W VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, VCC, LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, YELLOW, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L59D-Y24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, YELLOW, 24V
LEECRAFT
L59D-Y24-W