L59UD-R24-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 6.35MM, RED, 24V
L59UD-R24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L59UD-R24-W.pdf 586.0kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Размер лампы
5.08mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
10mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L59UD-R24-W LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, RED, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L59UD-R24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, RED, 24V
По запросу
Ожидается поставка
LEECRAFT
L59UD-R24-W