L65DG12L Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 12 В DC, 8 мм, 10 мА, 30 мкд, Без Рейтинга
L65DG12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L65DG12L.pdf 391.4kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток
10mA
Линейка продукции
L65 Series
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
30mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L65DG12L VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 12 В DC, 8 мм, 10 мА, 30 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
L65DG12L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L65DG12L
L65DG12L.
PANEL INDICATOR, 8MM, GREEN, 12VDC
L65DG12L.
Visual Communications Company - VCC
L65DG12L
LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT
L65DG12L LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT
VCC
L65DG12L
VCC
L65DG12L None
L65DG12L
PMI ROUND .33" LED 12V LEADS GREEN
L65DG12L
L65DG12L
L65DG12L