L65DG24L Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 24 В DC, 8 мм, 20 мА, 1.5 кд, Без Рейтинга
L65DG24L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L65DG24L.pdf 391.4kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
L65 Series
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
1.5cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L65DG24L VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 24 В DC, 8 мм, 20 мА, 1.5 кд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
L65DG24L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L65DG24L
L65DG24L.
PANEL INDICATOR, 8MM, YELLOW, 24VDC
L65DG24L.
Visual Communications Company - VCC
L65DG24L
LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT
L65DG24L LED 5MM GREEN DIFFUSED PANELMT
VCC
L65DG24L
VCC
L65DG24L None
L65DG24L
PMI ROUND .33" LED 24V LEADS GREEN
L65DG24L
L65DG24L
L65DG24L