L65DR24L Светодиодный индикатор в панель
Красный, 24 В DC, 8 мм, 10 мА, 15 мкд, Без Рейтинга
L65DR24L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L65DR24L.pdf 391.4kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток
10mA
Линейка продукции
L65 Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
15mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L65DR24L VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC Светодиодный индикатор в панель, Красный, 24 В DC, 8 мм, 10 мА, 15 мкд, Без Рейтинга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
L65DR24L
По запросу
Ожидается поставка
L65DR24L
L65DR24L.
PANEL INDICATOR, 8MM, RED, 24VDC
L65DR24L.
Visual Communications Company - VCC
L65DR24L
LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT
L65DR24L LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT
VCC
L65DR24L
VCC
L65DR24L None
L65DR24L
PMI ROUND .33" LED 24V LEADS RED
Цены по запросу
L65DR24L
L65DR24L
L65DR24L