L79D-G24-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 7.92MM, GREEN, 24V
L79D-G24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L79D-G24-W.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
L79 Series
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
7.92mm
Интенсивность света
80mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79D-G24-W VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, VCC, LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, GREEN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L79D-G24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, GREEN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
LEECRAFT
L79D-G24-W