L79D-R125-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 7.92MM, RED, 125V
L79D-R125-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L79D-R125-W.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
125VAC
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
L79 Series
Цвет LED
Red
Цвет
Red
Диаметр монтажного отверстия
7.92mm
Интенсивность света
80mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79D-R125-W VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, VCC, LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, RED, 125V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L79D-R125-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, RED, 125V
По запросу
Ожидается поставка
LEECRAFT
L79D-R125-W