L79D-R24-W PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 7.92MM, RED, 24V
L79D-R24-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L79D-R24-W.pdf 0.0b
Рабочее напряжение
24VDC
Прямой ток
20mA
Диаметр монтажного отверстия
7.92mm
Интенсивность света
80mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L79D-R24-W VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, VCC, LEECRAFT PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, RED, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEECRAFT
L79D-R24-W
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.92MM, RED, 24V
LEECRAFT
L79D-R24-W