LED-406G-12 PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 6.2MM, GREEN, 12V
LED-406G-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LED-406G-12.pdf 44.4kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
12VDC
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
400 Series
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
6.2mm
Интенсивность света
10mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-406G-12 IMLEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMLEC
LED-406G-12
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMLEC
LED-406G-12