LED-407G-12 PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 6.2MM, GREEN, 12V
LED-407G-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LED-407G-12.pdf 44.4kb
Рабочее напряжение
12VDC
Прямой ток
30mA
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Диаметр монтажного отверстия
6.2mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-407G-12 IMLEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMLEC
LED-407G-12
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 12V
IMLEC
LED-407G-12