LED-407G-24 PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 6.2MM, GREEN, 24V
LED-407G-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LED-407G-24.pdf 44.4kb
Рабочее напряжение
24VDC
Прямое напряжение
24V
Прямой ток
30mA
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
6.2mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-407G-24 IMLEC PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMLEC
LED-407G-24
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.2MM, GREEN, 24V
IMLEC
LED-407G-24