M22-LED230-G Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 230 В, IP20
M22-LED230-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EATON M22-LED230-G M22-LED230-G
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: M22-LED230-G.pdf
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение
230V
Номинальная мощность
330mW
Макс. размер области провода
2.5mm²
Макс. напряжение питания
264V
Назначение
Eaton Moeller M22 Series Indicator Light Lenses
Мин. напряжение питания
85V
Номинальный ток
15mA
Цвет LED
Green
Цвет
Green
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
264V
Макс. размер зоны проводов
1.5mm²
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LED230-G EATON ELECTRIC, EATON MOELLER, EATON CUTLER HAMMER, EATON Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 230 В, IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
M22-LED230-G
#M22-LED230-G
EATON
M22-LED230-G
#M22-LED230-G
None
EATON ELECTRIC
M22-LED230-G
#M22-LED230-G
Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; фронтальный; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
M22-LED230-G
#M22-LED230-G
EATON MOELLER
M22-LED230-G
EATON MOELLER
M22-LED230-G