M22-LED230-R Светодиодный индикатор в панель
Красный, 230 В, IP20
M22-LED230-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-LED230-R.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение
230V
Номинальная мощность
330mW
Макс. размер области провода
2.5mm²
Макс. напряжение питания
264V
Назначение
Eaton Moeller M22 Series Indicator Light Lenses
Мин. напряжение питания
85V
Номинальный ток
15mA
Цвет LED
Red
Цвет
Red
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
264V
Макс. размер зоны проводов
1.5mm²
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LED230-R EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Светодиодный индикатор в панель, Красный, 230 В, IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
M22-LED230-R
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
M22-LED230-R