M22-LED230-W Светодиодный элемент
светодиод, белый, монтаж на передней части, 85В до 264В, винтовые клеммы
M22-LED230-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-LED230-W.pdf
Макс. рабочая температура
70°C
Рабочее напряжение
230V
Номинальная мощность
330mW
Макс. размер области провода
2.5mm²
Макс. напряжение питания
264V
Назначение
Eaton Moeller M22 Series Indicator Light Lenses
Мин. напряжение питания
85V
Номинальный ток
15mA
Цвет LED
White
Цвет
White
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение питания
264V
Макс. размер зоны проводов
1.5mm²
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LED230-W EATON ELECTRIC, EATON MOELLER, EATON CUTLER HAMMER, EATON Светодиодный элемент, светодиод, белый, монтаж на передней части, 85В до 264В, винтовые клеммы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
EATON
M22-LED230-W
#M22-LED230-W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON
M22-LED230-W
#M22-LED230-W
None
EATON ELECTRIC
M22-LED230-W
#M22-LED230-W
Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; фронтальный; 85÷264ВAC
EATON ELECTRIC
M22-LED230-W
#M22-LED230-W
EATON MOELLER
M22-LED230-W
EATON MOELLER
M22-LED230-W