M22-LEDC230-W Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; на заднюю стенку; -25÷70°C
M22-LEDC230-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-LEDC230-W.pdf 1.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Рабочее напряжение
264V
Назначение
Eaton M22 Series Modular Pushbutton Switches
Прямой ток
15mA
Линейка продукции
M22 Series
Цвет LED
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LEDC230-W EATON ELECTRIC, EATON CUTLER HAMMER Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; на заднюю стенку; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M22-LEDC230-W
#M22-LEDC230-W
Элемент подсветки; 22мм; Подсвет: LED; на заднюю стенку; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
M22-LEDC230-W
#M22-LEDC230-W