MC19020001 LED INDICATOR
3MM, GREEN
MC19020001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC19020001.pdf 118.4kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE
Типовое напряжение
2.6V
Типовая длина волны
565nm
Размер лампы
3mm
Диаметр рамки
7mm
Размер светодиода / лампы
3mm
Длина за рамкой
11.5mm
Прямое напряжение
2.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +70°C
Глубина панели
4mm
Макс. прямой ток
45mA
Рабочее напряжение
2.6VDC
Пиковый прямой ток
45mA
Прямой ток
45mA
Типовое значение интенсивности света
27mcd
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
7mm
Диаметр установочного отверстия
6mm
Мин. напряжение
2V
Пиковая длина волны
565nm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Интенсивность света
20mA
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC19020001 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, 3MM, GREEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC19020001
LED INDICATOR, 3MM, GREEN
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC19020001
LED INDICATOR, 3MM, GREEN