MC19020002 LED INDICATOR
3MM, YELLOW
MC19020002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC19020002.pdf 118.4kb
Макс. рабочая температура
70°C
Типовое напряжение
2.6V
Типовая длина волны
590nm
Размер лампы
3mm
Типовое значение интенсивности света
32mcd
Диаметр рамки
7mm
Макс. напряжение прямого тока
2.6V
Длина за рамкой
11.5mm
Прямое напряжение
2.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +70°C
Глубина панели
4mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
2.6VDC
Пиковый прямой ток
45mA
Прямой ток
45mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
7mm
Диаметр установочного отверстия
6mm
Мин. напряжение
2V
Пиковая длина волны
590nm
Интенсивность света
20mA
Цвет LED
Yellow
Размер светодиода / лампы
3mm
Форма линз
Dome
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC19020002 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, 3MM, YELLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC19020002
LED INDICATOR, 3MM, YELLOW
MULTICOMP PRO
MC19020002
LED INDICATOR, 3MM, YELLOW