MC19020003 LED INDICATOR
3MM, HE-RED
MC19020003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC19020003.pdf 118.4kb
Макс. рабочая температура
70°C
Типовое напряжение
2.6V
Типовая длина волны
625nm
Размер лампы
3mm
Диаметр рамки
7mm
Размер светодиода / лампы
3mm
Макс. напряжение прямого тока
2.6V
Длина за рамкой
11.5mm
Прямое напряжение
2.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +70°C
Глубина панели
4mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
2.6VDC
Пиковый прямой ток
45mA
Прямой ток
45mA
Типовое значение интенсивности света
17.5mcd
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
7mm
Диаметр установочного отверстия
6mm
Мин. напряжение
2V
Пиковая длина волны
625nm
Интенсивность света
20mA
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC19020003 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, 3MM, HE-RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC19020003
LED INDICATOR, 3MM, HE-RED
MULTICOMP PRO
MC19020003
LED INDICATOR, 3MM, HE-RED