MC19020007 LED INDICATOR
3MM, BLUE
MC19020007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC19020007.pdf 118.4kb
Макс. рабочая температура
70°C
Типовое напряжение
4.4V
Типовая длина волны
475nm
Размер лампы
3mm
Типовое значение интенсивности света
5mcd
Диаметр рамки
7mm
Макс. напряжение прямого тока
4.4V
Длина за рамкой
11.5mm
Прямое напряжение
4.4V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +70°C
Глубина панели
4mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
4.4VDC
Пиковый прямой ток
50mA
Прямой ток
50mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
7mm
Диаметр установочного отверстия
6mm
Мин. напряжение
3.8V
Пиковая длина волны
475nm
Интенсивность света
20mA
Цвет LED
Blue
Размер светодиода / лампы
3mm
Форма линз
Dome
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC19020007 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, 3MM, BLUE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC19020007
LED INDICATOR, 3MM, BLUE
MULTICOMP PRO
MC19020007
LED INDICATOR, 3MM, BLUE