MC19030008 LED INDICATOR
3MM, ORANGE
MC19030008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC19030008.pdf 118.3kb
Макс. рабочая температура
70°C
Типовое напряжение
2.6V
Типовая длина волны
625nm
Размер лампы
3mm
Типовое значение интенсивности света
15mcd
Диаметр рамки
7mm
Макс. напряжение прямого тока
2.6V
Длина за рамкой
13mm
Прямое напряжение
2.6V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +70°C
Глубина панели
3mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
2.6VDC
Пиковый прямой ток
30mA
Прямой ток
30mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
7mm
Диаметр установочного отверстия
6mm
Мин. напряжение
2V
Пиковая длина волны
625nm
Интенсивность света
20mA
Цвет LED
Orange
Размер светодиода / лампы
3mm
Форма линз
Dome
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC19030008 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, 3MM, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC19030008
LED INDICATOR, 3MM, ORANGE
MULTICOMP PRO
MC19030008
LED INDICATOR, 3MM, ORANGE