MCR9-120L1-11-GG3 LED INDICATOR
GRN, 7.2MM, 0.015A, 12VDC
MCR9-120L1-11-GG3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR9-120L1-11-GG3.pdf
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток
15mA
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
7.2mm
Интенсивность света
100mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR9-120L1-11-GG3 MULTICOMP PRO LED INDICATOR, GRN, 7.2MM, 0.015A, 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCR9-120L1-11-GG3
LED INDICATOR, GRN, 7.2MM, 0.015A, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCR9-120L1-11-GG3