MPC5GDW12.0 Светодиодные панельные индикаторы 5mm Grn Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind.
MPC5GDW12.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC5GDW12-0.pdf 526.1kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
2.1VDC
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
MPC Series
Цвет LED
Green
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
25mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC5GDW12.0 BIVAR INC., BIVAR Светодиодные панельные индикаторы 5mm Grn Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BIVAR
MPC5GDW12.0
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8MM, GREEN, 2.1V
Ожидается поставка
BIVAR
MPC5GDW12.0
Bivar Inc.
MPC5GDW12.0
PNL MNT GREEN W/WIRE 12"
Bivar Inc.
MPC5GDW12.0 PNL MNT GREEN W/WIRE 12"
MPC5GDW12.0
Светодиодные панельные индикаторы 5mm Grn Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind.