MPC5HDW12.0 Светодиодные панельные индикаторы 5mm HE Red Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind.
MPC5HDW12.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC5HDW12-0.pdf
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
2VDC
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
30mA
Линейка продукции
MPC Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
25mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC5HDW12.0 BIVAR INC., BIVAR Светодиодные панельные индикаторы 5mm HE Red Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BIVAR
MPC5HDW12.0
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8MM, RED, 2V
Ожидается поставка
BIVAR
MPC5HDW12.0
Bivar Inc.
MPC5HDW12.0
PNL MNT RED W/WIRE 12"
Bivar Inc.
MPC5HDW12.0 PNL MNT RED W/WIRE 12"
MPC5HDW12.0
Светодиодные панельные индикаторы 5mm HE Red Diff 12in Mtl Panel Mnt Ind.