MPR5RDW12.0 Светодиодные панельные индикаторы 5mm Red Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind.
MPR5RDW12.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPR5RDW12-0.pdf
Угол обзора
40°
Прямое напряжение
2.1V
Упаковка
Each
Прямой ток
20mA
Интенсивность света
1.5mcd
Цвет LED
Red
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPR5RDW12.0 BIVAR INC., BIVAR Светодиодные панельные индикаторы 5mm Red Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BIVAR
MPR5RDW12.0
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8MM, RED, 2.1V
По запросу
Ожидается поставка
BIVAR
MPR5RDW12.0
Bivar Inc.
MPR5RDW12.0
PNL MNT RED W/WIRE 12"
Цены по запросу
Bivar Inc.
MPR5RDW12.0 PNL MNT RED W/WIRE 12"
MPR5RDW12.0
Светодиодные панельные индикаторы 5mm Red Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind.