OXL/CLH/100/24AC/FL30/BLUE Светодиодный индикатор в панель
Синий, 24 В AC, 10.15 мм, 7.5 мА, 450 мкд, IP66
OXL/CLH/100/24AC/FL30/BLUE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-100-24AC-FL30-BLUE.pdf 70.6kb
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
17.7mm
Размер лампы
7.1mm
Типовое значение интенсивности света
450mcd
Размер светодиода / лампы
7.1mm
Макс. напряжение прямого тока
24V
Длина за рамкой
16.5mm
Прямое напряжение
24V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Глубина панели
1.2mm
Макс. прямой ток
7.5mA
Рабочее напряжение
24VAC
Уровень напряжения
24V
Прямой ток
7.5mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
12.7mm
Диаметр установочного отверстия
10.15mm
Длина провода
30mm
Интенсивность света
450mcd
Цвет LED
Blue
Диаметр монтажного отверстия
10.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/100/24AC/FL30/BLUE OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Синий, 24 В AC, 10.15 мм, 7.5 мА, 450 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/100/24AC/FL30/BLUE
OXLEY
OXL/CLH/100/24AC/FL30/BLUE