OXL/CLH/100/FL30/GREEN Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.25 кд, IP66
OXL/CLH/100/FL30/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-100-FL30-GREEN.pdf 59.7kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. напряжение прямого тока
3.6V
Типовая длина волны
525nm
Размер лампы
7.1mm
Типовое значение интенсивности света
1250mcd
Размер светодиода / лампы
7.1mm
Внешняя длина /высота
17.7mm
Длина за рамкой
16.5mm
Прямое напряжение
3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Глубина панели
1.2mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
3.6VDC
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
12.7mm
Диаметр установочного отверстия
10.15mm
Длина провода
30mm
Интенсивность света
1.25cd
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
10.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/100/FL30/GREEN OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.25 кд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/100/FL30/GREEN
OXLEY
OXL/CLH/100/FL30/GREEN