OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 12 В AC, 10.15 мм, 7.5 мА, 470 мкд, IP66
OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-100-P-12AC-FL30-GREEN.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP66
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
16.5mm
Размер лампы
7.1mm
Типовое значение интенсивности света
470mcd
Размер светодиода / лампы
7.1mm
Макс. напряжение прямого тока
12V
Длина за рамкой
15.3mm
Прямое напряжение
12V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Глубина панели
1.2mm
Макс. прямой ток
7.5mA
Рабочее напряжение
12VAC
Уровень напряжения
12V
Прямой ток
7.5mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр рамки
12.7mm
Диаметр установочного отверстия
10.15mm
Длина провода
30mm
Интенсивность света
470mcd
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
10.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN OXLEY, OXY Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 12 В AC, 10.15 мм, 7.5 мА, 470 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OXY
OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN
Ожидается поставка
OXY
OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN
None
OXLEY
OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN
OXLEY
OXL/CLH/100/P/12AC/FL30/GREEN