OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE Светодиодный индикатор в панель
Синий, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.2 кд, IP66
OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-100-P-FL30-BLUE.pdf 60.8kb
Внешняя длина /высота
17.7mm
Типовая длина волны
470nm
Размер лампы
7.1mm
Типовое значение интенсивности света
1200mcd
Размер светодиода / лампы
7.1mm
Макс. напряжение прямого тока
3.6V
Длина за рамкой
16.5mm
Прямое напряжение
3.6V
Глубина панели
1.2mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
3.6VDC
Прямой ток
20mA
Диаметр рамки
12.7mm
Диаметр установочного отверстия
10.15mm
Длина провода
30mm
Интенсивность света
1.2cd
Цвет LED
Blue
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
10.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE OXLEY, OXY Светодиодный индикатор в панель, Синий, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.2 кд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OXY
OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE
Ожидается поставка
OXY
OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE
None
OXLEY
OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE
OXLEY
OXL/CLH/100/P/FL30/BLUE