OXL/CLH/100/P/FL30/GREEN Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.25 кд, IP66
OXL/CLH/100/P/FL30/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-100-P-FL30-GREEN.pdf 60.8kb
Макс. напряжение прямого тока
3.6V
Длина провода
30mm
Глубина панели
1.2mm
Макс. прямой ток
20mA
Рабочее напряжение
3.6VDC
Внешняя длина /высота
17.7mm
Длина за рамкой
16.5mm
Размер светодиода / лампы
7.1mm
Прямое напряжение
3.6V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
525nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
7.1mm
Типовое значение интенсивности света
1250mcd
Диаметр установочного отверстия
10.15mm
Диаметр рамки
12.7mm
Диаметр монтажного отверстия
10.15mm
Интенсивность света
1.25cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/100/P/FL30/GREEN OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 3.6 В DC, 10.15 мм, 20 мА, 1.25 кд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/100/P/FL30/GREEN
Цены по запросу
OXLEY
OXL/CLH/100/P/FL30/GREEN