OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW Светодиодный индикатор в панель
Желтый, 24 В AC, 6.35 мм, 15 мА, 375 мкд, IP66
OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-63-24AC-FL30-YELLOW.pdf 67.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Внешняя длина /высота
13.5mm
Типовая длина волны
585nm
Размер лампы
9mm
Типовое значение интенсивности света
375mcd
Размер светодиода / лампы
9mm
Макс. напряжение прямого тока
24V
Длина за рамкой
10.3mm
Прямое напряжение
24V
Глубина панели
1.7mm
Макс. прямой ток
15mA
Рабочее напряжение
24VAC
Уровень напряжения
24V
Прямой ток
15mA
Диаметр рамки
9mm
Диаметр установочного отверстия
6.35mm
Длина провода
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Интенсивность света
375mcd
Цвет LED
Yellow
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW OXLEY, OXY Светодиодный индикатор в панель, Желтый, 24 В AC, 6.35 мм, 15 мА, 375 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OXY
OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW
Ожидается поставка
OXY
OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW
None
OXLEY
OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW
OXLEY
OXL/CLH/63/24AC/FL30/YELLOW