OXL/CLH/63/BB/24AC/FL30/GREEN Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 24 В AC, 6.35 мм, 15 мА, 470 мкд, IP66
OXL/CLH/63/BB/24AC/FL30/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-63-BB-24AC-FL30-GREEN.pdf 67.1kb
Внешняя длина /высота
13.5mm
Типовая длина волны
525nm
Размер лампы
9mm
Типовое значение интенсивности света
470mcd
Размер светодиода / лампы
9mm
Макс. напряжение прямого тока
24V
Длина за рамкой
10.3mm
Прямое напряжение
24V
Глубина панели
1.7mm
Макс. прямой ток
15mA
Рабочее напряжение
24VAC
Уровень напряжения
24V
Прямой ток
15mA
Диаметр рамки
9mm
Диаметр установочного отверстия
6.35mm
Длина провода
30mm
Интенсивность света
470mcd
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/63/BB/24AC/FL30/GREEN OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 24 В AC, 6.35 мм, 15 мА, 470 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/63/BB/24AC/FL30/GREEN
OXLEY
OXL/CLH/63/BB/24AC/FL30/GREEN