OXL/CLH/63/BB/FL30/ALGAAS RED Светодиодный индикатор в панель
Красный, 1.8 В DC, 6.35 мм, 15 мА, 900 мкд, IP66
OXL/CLH/63/BB/FL30/ALGAAS RED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-63-BB-FL30-ALGAAS_RED.pdf 52.8kb
Длина провода
30mm
Глубина панели
1.7mm
Макс. прямой ток
15mA
Рабочее напряжение
1.8VDC
Внешняя длина /высота
13.5mm
Длина за рамкой
10.3mm
Размер светодиода / лампы
9mm
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
637nm
Цвет LED
Red
Размер лампы
9mm
Типовое значение интенсивности света
450mcd
Диаметр установочного отверстия
6.35mm
Диаметр рамки
9mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
900mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/63/BB/FL30/ALGAAS RED OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Красный, 1.8 В DC, 6.35 мм, 15 мА, 900 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/63/BB/FL30/ALGAAS RED
Цены по запросу
OXLEY
OXL/CLH/63/BB/FL30/ALGAAS RED