OXL/CLH/63/FL30/GREEN Светодиодный индикатор в панель
Зеленый, 3.5 В DC, 6.35 мм, 15 мА, 940 мкд, IP66
OXL/CLH/63/FL30/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OXL-CLH-63-FL30-GREEN.pdf 52.8kb
Длина провода
30mm
Глубина панели
1.7mm
Макс. прямой ток
15mA
Рабочее напряжение
3.5VDC
Внешняя длина /высота
13.5mm
Длина за рамкой
10.3mm
Размер светодиода / лампы
9mm
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
525nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
9mm
Типовое значение интенсивности света
470mcd
Диаметр установочного отверстия
6.35mm
Диаметр рамки
9mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
940mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OXL/CLH/63/FL30/GREEN OXLEY Светодиодный индикатор в панель, Зеленый, 3.5 В DC, 6.35 мм, 15 мА, 940 мкд, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
OXL/CLH/63/FL30/GREEN
OXLEY
OXL/CLH/63/FL30/GREEN