PM3PGTW12.0 Светодиодные панельные индикаторы 3mm P. Grn Tin 12in Std. Panel Mnt Ind
PM3PGTW12.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3PGTW12-0.pdf 403.6kb
Угол обзора
30°
Прямое напряжение
2.2V
Упаковка
Each
Прямой ток
30mA
Интенсивность света
10mcd
Цвет LED
Green
Форма линз
Round
Диаметр монтажного отверстия
4.064mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3PGTW12.0 BIVAR INC., BIVAR Светодиодные панельные индикаторы 3mm P. Grn Tin 12in Std. Panel Mnt Ind можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BIVAR
PM3PGTW12.0
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 4.064MM, GREEN, 2.2V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BIVAR
PM3PGTW12.0
Bivar Inc.
PM3PGTW12.0
PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 12"
Bivar Inc.
PM3PGTW12.0 PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 12"
PM3PGTW12.0
Светодиодные панельные индикаторы 3mm P. Grn Tin 12in Std. Panel Mnt Ind