PM3-PHDW12.0 Светодиодные панельные индикаторы 8.4mm HE Red 12in IP67 Rtd Sealed PMI
PM3-PHDW12.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3-PHDW12-0.pdf 403.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
48V
Прямое напряжение
48V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
5.943mm
Интенсивность света
30mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3-PHDW12.0 BIVAR INC., BIVAR Светодиодные панельные индикаторы 8.4mm HE Red 12in IP67 Rtd Sealed PMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BIVAR
PM3-PHDW12.0
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 5.943MM, RED, 48V
По запросу
Ожидается поставка
BIVAR
PM3-PHDW12.0
Bivar Inc.
PM3-PHDW12.0
PNL MNT RED 20MA W/WIRE: 12"
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Bivar Inc.
PM3-PHDW12.0 PNL MNT RED 20MA W/WIRE: 12"
Цены по запросу
PM3-PHDW12.0
Светодиодные панельные индикаторы 8.4mm HE Red 12in IP67 Rtd Sealed PMI