Q12P1BXXHR220E Светодиодный индикатор в панель
Красный, 220 В AC, 12 мм, 3 мА, 1.2 кд, IP67
Q12P1BXXHR220E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q12P1BXXHR220E.pdf 650.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
220VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
3mA
Линейка продукции
Q12 Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
12mm
Интенсивность света
1.2cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q12P1BXXHR220E APEM COMPONENTS Светодиодный индикатор в панель, Красный, 220 В AC, 12 мм, 3 мА, 1.2 кд, IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q12P1BXXHR220E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q12P1BXXHR220E