Q14P3CXXG12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Green LED 12VDC 14mm Wire IP67
Q14P3CXXG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P3CXXG12E.pdf 57.5kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2.2 V
Тип продукта
Indicators
Продукт
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P3CXXG12E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Green LED 12VDC 14mm Wire IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q14P3CXXG12E
Ожидается поставка
Apem Components
Q14P3CXXG12E
None
Q14P3CXXG12E
LED PMI PROMINENT GREEN
Q14P3CXXG12E LED PMI PROMINENT GREEN
Q14P3CXXG12E
Q14P3CXXG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Green LED 12VDC 14mm Wire IP67
RS Pro
Q14P3CXXG12E
14MM PROMINENT CHROME LED WIRES, GRN 12V
RS Pro
Q14P3CXXG12E