Q16P1CXXB24E Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 16MM PROMINENT BLU
Q16P1CXXB24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q16P1CXXB24E.pdf
Угол обзора
100°
Прямое напряжение
3.2V
Упаковка
Each
Прямой ток
20mA
Интенсивность света
280mcd
Цвет LED
Blue
Диаметр монтажного отверстия
16mm
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить Q16P1CXXB24E APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 16MM PROMINENT BLU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q16P1CXXB24E
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 16MM, BLUE, 3.2V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Apem Components
Q16P1CXXB24E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Q16P1CXXB24E
INDICATOR 24V 16MM PROMINENT BLU
Цены по запросу
Цены по запросу
Q16P1CXXB24E