Q6F1CXXY12E Светодиодные панельные индикаторы 12V Yellow Flush
Q6F1CXXY12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6F1CXXY12E.pdf 53.5kb
Интенсивность освещения
8 mcd
Угол обзора
100 deg
Размер светодиода
3 mm
Производитель
Apem
Цвет/форма линзы
Yellow Diffused
Цвет освещения
Yellow
Торговая марка
Apem
Вид монтажа
Nut and Washer
Тип выводов
Faston/Solder Lug
Напряжение в прямом направлении
12 V
Ток в прямом направлении
20 mA
Размер отверстий для монтажа
6 mm
Категория продукта
Светодиодные панельные индикаторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6F1CXXY12E APEM COMPONENTS, APEM, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 12V Yellow Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6F1CXXY12E
Apem Components
Q6F1CXXY12E
None
Q6F1CXXY12E
INDICATOR 12V 6MM FLUSH YELLOW
Кратность: 25 шт.
Q6F1CXXY12E INDICATOR 12V 6MM FLUSH YELLOW
Цены по запросу
Q6F1CXXY12E
Светодиодные панельные индикаторы 12V Yellow Flush
RS Pro
Q6F1CXXY12E
6MM FLUSH BRIGHT CHROME LED,YELLOW 12VDC
RS Pro
Q6F1CXXY12E